За 4 пакета молока заплатили 30 рублей. Сколько стоят 5 таких пакетов.
Помогите пж через 30 мин в школу идти!
Ответы
Ответ дал:
5
30/4= 7.5 руб стоит 1 пакет молока
5*7,5= 37,5 стоит 5 пакетов молока
5*7,5= 37,5 стоит 5 пакетов молока
Guf2:
Но я боюсь она не правильная(( Я такие же ответы видел!
Ответ дал:
6
30руб:4=7руб 50 коп стоит 1 пакет молока
7руб 50 коп*5=37руб 50 коп
ответ: 37 руб 50 коп стоят 5 пакетов молока
7руб 50 коп*5=37руб 50 коп
ответ: 37 руб 50 коп стоят 5 пакетов молока
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад