Хозяйка купила 3кг сахарного песка. Она заплатила 75 рублей. Сколько стоит 1 килограмм сахарного песка? Составим схему покупку
Ответы
Ответ дал:
21
1)75:3=25(руб) 1 кг
Схему начертить?
Схему начертить?
maga0407197511:
да
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад