Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 килограмм сельди по 64 рублей. За какую рыбу заплатили больше, и на сколько?
3 действия.
Ответы
Ответ дал:
2
210*7=1470 р - цена анчоусов
15*64=960 руб - цена сельди
1470-960=510 руб настолько больше заплатили за анчоусы
15*64=960 руб - цена сельди
1470-960=510 руб настолько больше заплатили за анчоусы
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад