• Предмет: Математика
  • Автор: NastyaPenzova
  • Вопрос задан 2 года назад

Для кафе закупили 7 кг анчоусов по 210 рублей за килограмм и 15 килограмм сельди по 64 рублей. За какую рыбу заплатили больше, и на сколько?
3 действия.

Ответы

Ответ дал: доминатор
2
210*7=1470 р - цена  анчоусов
15*64=960 руб - цена сельди
1470-960=510 руб настолько больше заплатили за анчоусы
Похожие вопросы