• Предмет: Математика
  • Автор: med1980
  • Вопрос задан 2 года назад

в двух рулонах 100 метров ткани. в первом рулоне на 12 метров больше и он на 960 рублей дороже. сколько стоит каждый рулон если цена ткани одинаковая?

Ответы

Ответ дал: Данаис
3
100+12=112
960/ 12=80
100*80=8000 стоит 1 рулон

Ответ дал: selmash21
3
960÷12=80 р стоит 1 метр
100×80=8000 р стоит 1 рулон
(100+12)×80=8960р стоит 2 рулон
Похожие вопросы