1/2 кг конфет стоит 64 руб. Сколько стоит 4 кг таких конфет?
olshanes:
512
Ответы
Ответ дал:
2
т.к. 1/2 это половина кг. 64×2=128рублей стоит 1 кг. 128×4=512рублей
вроде бы так
вроде бы так
Ответ дал:
2
0,5 стоит 64 руб
64+64=128
128*4=512 руб
64+64=128
128*4=512 руб
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
7 лет назад
8 лет назад