Стоимость 750г сосисок в 3 раза меньше стоимости 600г колбасы. Сколько стоит 1кг сосисок если 1кг колбасы стоит 360руб
Ответы
Ответ дал:
0
X - 1 кг сосисок
3*0,75*х = 0,6 * 360
х=96
3*0,75*х = 0,6 * 360
х=96
ariana10ufa:
Мне нужно по действиям и у меня 4 класс я ничего не понимаю
Похожие вопросы
1 год назад
7 лет назад
8 лет назад
8 лет назад