стоимость букета гвоздик в упаковке 100 руб. по какой цене продаются гвоздики, если цена упаковки руб за шт, а в букете 5 гвоздик?
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
13
(100-25):5=15 руб
Ответ 1 гвоздика стоит 15 рублей
Ответ 1 гвоздика стоит 15 рублей
azalona74:
спасибо огромное!!!
Ответ дал:
16
1) 100-25=75 (руб) стоят гвоздики без упоковки 2) 75:5=15 (руб) стоит 1 гвоздика Ответ: 15 рублей стоит одна гвоздика
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад