Мама в магазине купила 2,8 кг свинины по цене 220 рублей за 1 килограмм и 1,2 кг говядины по цене 280 рублей за килограмм.Сколько всего рублей заплатит мама за покупки?
Ответы
Ответ дал:
6
220 * 2,8 = 616 рублей мама заплатит за свинину
280 * 1,2 = 336 рублей за говядину
всего за покупки мама заплатит 952 рубля.
280 * 1,2 = 336 рублей за говядину
всего за покупки мама заплатит 952 рубля.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад