• Предмет: Математика
  • Автор: anait5
  • Вопрос задан 2 года назад

6 пирожков стоят 84 руб.Чему равна цена одного пирожка?


Парадокс883: А это точно для 10-11 классов? -.-
anait5: ????
Парадокс883: Это для классов 1-4, если хотите чтобы вам быстрее ответили, правильно указывайте класс.
anait5: 3 класс
anait5: а где можно ?
Парадокс883: Во-первых, указать правильные данные в анкете.
anait5: а где можно указывать
anait5: спасибо
Парадокс883: В правом верхнем углу ваш профиль, там находите настройки и указываете точные данные. Так будет легче пользователям, которые будут вам помогать.

Ответы

Ответ дал: Парадокс883
7
1) 84:6 = 14 (руб) - стоимость одного пирожка
Ответ: цена одного пирожка равна 14 рублям.

Аноним: 84:6=14
Ответ дал: MoonD0G
7
1) 84 : 6 = 14 ( руб.) - цена одного пирожка
Ответ : 14 рублей.
Похожие вопросы