за 3,6 кг конфет заплатили 288 р. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?
jekadva:
520руб
Ответы
Ответ дал:
27
288:3,6=80руб стоит 1кг конфет
80*6,5=520руб заплатят за 6,5кг
===========
80*6,5=520руб заплатят за 6,5кг
===========
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад