• Предмет: Математика
  • Автор: raisa20066
  • Вопрос задан 2 года назад

Запиши решение задачи в виде одного выражения: 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. На сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 руб.?

Ответы

Ответ дал: POLINA2048
3
92руб-12руб=80руб
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
Похожие вопросы