Запиши решение задачи в виде одного выражения: 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. На сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 руб.?
Ответы
Ответ дал:
3
92руб-12руб=80руб
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад