Ответы
Ответ дал:
1
240:12=20 руб за 1 пачку
Ответ дал:
7
1)12*500=6(кг)
2) 240/6=40(руб)
1)48*5=240
Ответ выгоднее купить по 40 рублей а то есть 12 упаковок печенья по 500г
2) 240/6=40(руб)
1)48*5=240
Ответ выгоднее купить по 40 рублей а то есть 12 упаковок печенья по 500г
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
7 лет назад
8 лет назад