Купили 4 килограмма печенья по 58 рублей 20 копеек за килограмм и 3 кг конфет .за всю покупку заплатили 703
рубля 80 копеек сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Ответ дал:
60
58,20 руб. х 4 кг. = 232,80 руб. (стоит 4 кг. печенья)
703,80 руб. - 232,80 руб. = 471 руб. (стоит 3 кг. конфет)
471 руб. : 3 кг. = 157 руб. (стоит 1 кг. конфет)
arrur123456789:
спасибо
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад