• Предмет: Математика
  • Автор: lennamit
  • Вопрос задан 2 года назад

25 кг риса стоят 225 тысяч рублей. в одной упаковке 40кг риса, а во второй на 10 кг больше. сколько стоит вторая упаковка риса?

Ответы

Ответ дал: nikboycov
2
1)225000:25=9000руб
2)9000*40=360000
3)40+10=50
4)9000*50=450000руб
Похожие вопросы