• Предмет: Математика
  • Автор: melissavip
  • Вопрос задан 2 года назад

цена одного килограмма риса 9 р. сколько килограммов риса можно купить на 40 р. и сколько денег останется?

Ответы

Ответ дал: kowalewaeugeniy
11
40 / 9 = 4    ост. 4
ответ. можно купить 4 кг риса. останется 4 руб
Похожие вопросы