• Предмет: Математика
  • Автор: Polina5555
  • Вопрос задан 10 лет назад

№136

Для детских подарков закупили конфеты двух видов по одинаковой цене : 9 кг одного вида и 13 кг другого. Стоимость последних выше на 160 р. Сколько стоит каждый вид конфет?

Ответы

Ответ дал: vlad20021
0

1)160:(13-9)=40

1кг 40руб

Похожие вопросы