• Предмет: Математика
  • Автор: vfntv574
  • Вопрос задан 2 года назад

килаграмм конфет стоит 167рублей Маша купила 2кг конфет и получила 166 рублей сдача сколько денег она лала кассиру?

Ответы

Ответ дал: yuliananaumova1
5
1) 167×2=334 за 2 кг
334+166=500 рублей всего
Ответ 500 рублей

Ответ дал: Лиза05062003
0
167*2=334(руб.)- за 2 кг
334+166=500(руб.)- было
Похожие вопросы