Ответы
Ответ дал:
0
1)4*3=12(руб)-стоят сырки
2)28+12=40(руб)-стоимость покупки
Ответ:40 рублей.
Ответ дал:
0
Стоимость покупки будет равна стоимости 4-х сырков т.е 4*3=12 рублей и + стоимость пачки масла т.е (4*3)+28=40 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад