хозяйка купила 9 кг сахарного песка. она протянута продавцу 500 рублей и получила 284 сдачи. сколько стоит килограмм сахарного песка?
Knara84:
1)500-284=216 руб стоит 9 кг сахарного песка 2)216:9=24 рубля стоит 1 кг сахарного песка
Ответы
Ответ дал:
91
1)500-284=216 р-стоят 9кг сахара
2)216:9=24р-стоит один кг сахара
2)216:9=24р-стоит один кг сахара
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад