• Предмет: Математика
  • Автор: natelakrasnova
  • Вопрос задан 2 года назад

хозяйка купила 9 кг сахарного песка. она протянута продавцу 500 рублей и получила 284 сдачи. сколько стоит килограмм сахарного песка?


Knara84: 1)500-284=216 руб стоит 9 кг сахарного песка 2)216:9=24 рубля стоит 1 кг сахарного песка

Ответы

Ответ дал: msirina2350
91
1)500-284=216 р-стоят 9кг сахара
2)216:9=24р-стоит один кг сахара

Knara84: правильно если честно у меня тоже так
Похожие вопросы