за 400 грамм сыра 1,2кг колбасы заплатили 126руб.80коп.Какова цена 1кг колбасы,если 1кг сыра стоит 95руб.?
Ответы
Ответ дал:
1
за сыр заплатили 400 г=0.4 кг*95=38 рублей
126.8-38=88.8 заплатили за 1.2 кг
88.8:1.2=74 рубля кг
126.8-38=88.8 заплатили за 1.2 кг
88.8:1.2=74 рубля кг
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад