Сколько денег на бензин уходит в месяц в семье Захаровых,если ежемесячно они проезжают 1500 км? Стоимость бензина 28 руб. за 1 литр, а расход бензина составляет 9 л на 100 км.
gevlalexa:
в каком учебнике?
Ответы
Ответ дал:
1
1500/100*9=135(л)-уходит бензина на 1500км
28*135=3780(рубл)-уходит денег ежемесячно на бензин
28*135=3780(рубл)-уходит денег ежемесячно на бензин
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад