• Предмет: Математика
  • Автор: Davidenko2003
  • Вопрос задан 2 года назад

Мама в магазине купила 2,8 кг свинины по цене 220 рублей за килограмм и 1,2 кг говядины по цене 280 рублей за килограмм. Сколько всего рублей заплатит
мама за покупки?

Ответы

Ответ дал: АлинаМогила
3
1) 2,8*220=616
2)1,2*280=336
3) 616+336=952
Ответ: 952 рубля

Davidenko2003: Спасибо огромное)
АлинаМогила: Пожалуйста)
Похожие вопросы