Мама в магазине купила 2,8 кг свинины по цене 220 рублей за килограмм и 1,2 кг говядины по цене 280 рублей за килограмм. Сколько всего рублей заплатит
мама за покупки?
Ответы
Ответ дал:
3
1) 2,8*220=616
2)1,2*280=336
3) 616+336=952
Ответ: 952 рубля
2)1,2*280=336
3) 616+336=952
Ответ: 952 рубля
Davidenko2003:
Спасибо огромное)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад