за 4кг конфет и 2кг вафель заплатили 34200руб.а за2кг вафель уплатили 19600руб.сколько стоит 1 кг конфет
Ответы
Ответ дал:
2
34200-19600=14600
14600:4=5650руб
14600:4=5650руб
Похожие вопросы
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад