• Предмет: Математика
  • Автор: vidishevigor
  • Вопрос задан 2 года назад

за 4кг конфет и 2кг вафель заплатили 34200руб.а за2кг вафель уплатили 19600руб.сколько стоит 1 кг конфет

Ответы

Ответ дал: KatyaKuzmina26
2
34200-19600=14600
14600:4=5650руб
Похожие вопросы