Ответы
Ответ дал:
2
За 8 килограммов груш заплатили 48 рублей, а за 6 килограммов яблок заплатили 30 рублей. На сколько один килограмм груш дороже одного килограмма яблок?
48:8-30:6=1 (руб)
Ответ: на 1 рубль килограмм груш дороже
48:8-30:6=1 (руб)
Ответ: на 1 рубль килограмм груш дороже
Похожие вопросы
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад