• Предмет: Математика
  • Автор: света2002
  • Вопрос задан 10 лет назад

за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба цена батона хлеба 10 рублей.

Ответы

Ответ дал: valyaura
0

10 х 3= 30 руб - стоимость батонов

30:6=5 руб - стоит один бублик

Похожие вопросы