• Предмет: Математика
  • Автор: eldar39
  • Вопрос задан 2 года назад

Одна коробка конфет стоит 160 р, а цена одной коробки печенья состовляет 25% цены коробки конфет. Сколько стоит одна коробка печенья?

Ответы

Ответ дал: банан5
0
наверное
160:25=64руб. стоит 1 коробка печенья
Похожие вопросы