За 8 тетрадей надо заплатить столько рублей, сколько тетрадей можно купить на 200 рублей. Сколько стоит одна тетрадь? Дайте ответ в рублях.
Ответы
Ответ дал:
3
200:8=25 - стоит одна тетрадь
pavlikleon:
не верно
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад