• Предмет: Математика
  • Автор: Rostov
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько стоит один кг печенья,если за пять целых пять шестых кг заплатили 14рублей

Ответы

Ответ дал: Аноним
0

35/5-14 р

5/5-х р

х=14*5/5:35/5=2 р

Ответ:2 р

Ответ дал: First1
0

5 5/6 кг = 14р

1 кг = х кг

 

х = (14 * 1) / 5 5/6 = 2 2/5 (две целых две пятых)

Похожие вопросы