Ответы
Ответ дал:
1
а)234:9=26(РУБ.)-ЦЕНЫ ПИРОЖНОГО 26*7=182(РУБ.) Б) 3плюс2=5(кг)-купила мама 40*5=200(руб)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад