• Предмет: Математика
  • Автор: NastyaVasilev
  • Вопрос задан 2 года назад

Чашка стоит 180 руб., блюдце – на 30 руб. дешевле чашки, а ложка стоит в два раза дороже блюдца. Купили три чашки, четыре блюдца и одну ложку. Сколько заплатили покупку?

Ответы

Ответ дал: shulzden12
3
Одна ложка стоит-300 р
Четыре блюдца-600 р
Три чашки-540 р
Всего 1440 рублей
Похожие вопросы