купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и 2 пачки печенья за всю покупку заплатили 730 тенге сколь ко стоит пачка печенья
РЕШИТЕ ЗАДАЧУ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЯ
Ответы
Ответ дал:
47
Вишневый сок - 4*130
Печенье - 2*х
4*130+2*х=730
2*х= 210 (стоимость 2 пачек печенья)
х=210:2
х=105 тенге
Печенье - 2*х
4*130+2*х=730
2*х= 210 (стоимость 2 пачек печенья)
х=210:2
х=105 тенге
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад