За 7 кг огурцов заплатили 184 руб. Сколько надо заплатить за 21 кг огурцов?
Помогите с решением пожалуйста.
PeterKa5555:
я хотел ответить(
Ответы
Ответ дал:
1
если за 7 кг-184руб
21:7=3
значит за 21 кг он заплатил 184*3=552 руб
21:7=3
значит за 21 кг он заплатил 184*3=552 руб
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад