• Предмет: Математика
  • Автор: q12we34rt56yu78io90p
  • Вопрос задан 2 года назад

хозяйка купила мясо для жарки по 250 рублей за 1 кг сколько рублей сдачи получила хозяйка с 500 рублей если она купила 1 кг 200 г мяса?

Ответы

Ответ дал: рашид00000
21
1) 250*1,2=300(руб) цена 1,2(кг) мяса                                                                  2) 500-300=200(руб) сдачи                                                                                      Ответ: Хозяйка получила 200(руб) сдачи
Похожие вопросы