хозяйка купила мясо для жарки по 250 рублей за 1 кг сколько рублей сдачи получила хозяйка с 500 рублей если она купила 1 кг 200 г мяса?
Ответы
Ответ дал:
21
1) 250*1,2=300(руб) цена 1,2(кг) мяса 2) 500-300=200(руб) сдачи Ответ: Хозяйка получила 200(руб) сдачи
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад