Ответы
Ответ дал:
3
36/3=12 за 1 пакет по 2 кг
12/2=6 за 1 пакет по 1 кг
ответ 6
12/2=6 за 1 пакет по 1 кг
ответ 6
Ответ дал:
3
36:3=12-стоит один пакет по 2 кг.
12:2=6 руб-стоит 1 кг муки
12:2=6 руб-стоит 1 кг муки
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад