Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тг. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тг. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Ответ дал:
25
Решение.
2,5·660+1,5·580=1650+870=2520(тг)-стоимость всей покупки
Ответ:2520тг-стоимость всей покупки
2,5·660+1,5·580=1650+870=2520(тг)-стоимость всей покупки
Ответ:2520тг-стоимость всей покупки
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад
8 лет назад