• Предмет: Математика
  • Автор: юляшка9
  • Вопрос задан 10 лет назад

за x кило конфет маша заплатила y рублей сколько рублей стоят 5 кг таких-же конфет

Ответы

Ответ дал: momot
0

у:х - стоит 1 кг конфет

5*(у:х) - стоят 5 кг таких-же конфет

Похожие вопросы