магазин продал 16 кг зифира по
62,5 кг за 1 кг и 12 кг печенья по 38,7 руб. за 1 кг
помогите пожалуйста(
Ответы
Ответ дал:
1
62.5*16=1000
12*38.7=464.4
а если прибавить 1464.4
12*38.7=464.4
а если прибавить 1464.4
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
8 лет назад