Ответы
Ответ дал:
103
1)115,2:3,2=36(р)-стоит 1 кг товара
2)36*1,5=54(р) надо заплатить за 1,5 кг
Ответ: 54 руб
2)36*1,5=54(р) надо заплатить за 1,5 кг
Ответ: 54 руб
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад