Купили 2,5 кг конфет по цене 660 тенге. за 1 кг и 1,5 кг по цене 580 тенге. за 1 кг. Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Ответ дал:
51
2,5*660=1650тенге заплатили за первый сорт конфет
1,5*580=870тенге заплатили за второй сорт конфет
1650+870=2520тенге заплатили за всю покупку
1,5*580=870тенге заплатили за второй сорт конфет
1650+870=2520тенге заплатили за всю покупку
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
8 лет назад