• Предмет: Математика
  • Автор: баданина
  • Вопрос задан 10 лет назад

Витя с папой пошли на рынок за фруктами.Мама попросила их купить апельсины не дешевле 37 руб. за килограмм и не дороже 45 руб. за килограмм.По какой цене могут купить апельсины Витя с папой?Пожалуйста с решениями действий и с ответом-Ответ:Тут напишите ответ

Ответы

Ответ дал: 1ОтличницА1
0

За 38 , 39 , 40 , 41, 42, 43 или 44 рубля.

Похожие вопросы