• Предмет: Математика
  • Автор: 300904nasty1
  • Вопрос задан 2 года назад

Полтора килограмма сосисок стоят 120 р.По какой цене за килограмм продаются эти сосиски?

Ответы

Ответ дал: sanya20132
3
если 1,5 кг стоят 120 р,то 1 кг будет стоить 80 р.
Чтобы найти как
120/1,5=80
Похожие вопросы