Ответы
Ответ дал:
3
если 1,5 кг стоят 120 р,то 1 кг будет стоить 80 р.
Чтобы найти как
120/1,5=80
Чтобы найти как
120/1,5=80
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад