За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 рубля. Кроме пирожных купили торт, который в
12 раз дороже пирожного. Сколько стоит торт? Какова стоимость всей покупки?
Решение с помощью уравнения.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС !!!
Ответы
Ответ дал:
4
1) 32/4= 8 (руб) - стоит 1 пироженное
2) 8 * 12= 96 ( руб)- стоит торт
3) - все сложить нужно
2) 8 * 12= 96 ( руб)- стоит торт
3) - все сложить нужно
sergeevna0406041:
а как уравнением ?
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад