• Предмет: Математика
  • Автор: sergeevna0406041
  • Вопрос задан 2 года назад

За 4 одинаковых по цене пирожных заплатили 32 рубля. Кроме пирожных купили торт, который в
12 раз дороже пирожного. Сколько стоит торт? Какова стоимость всей покупки?
Решение с помощью уравнения.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ  ПРОШУ ВАС !!!

Ответы

Ответ дал: epialova04
4
1) 32/4= 8 (руб) - стоит 1 пироженное 
2) 8 * 12= 96 ( руб)- стоит торт 
3) - все сложить нужно 

sergeevna0406041: а как уравнением ?
Похожие вопросы