• Предмет: Математика
  • Автор: maruanakhusano
  • Вопрос задан 2 года назад

Если 300 гр печенья стоит 24 рубля, то 1 кг печенья стоит!?

Ответы

Ответ дал: рашид00000
4
1) 1кг=1000(г)      24:3=8(руб) цена 100(г) печенья                                              2) 8*10=80(руб) цена 1 кг печенья  (в 1кг 10 раз 100 грамм)

maruanakhusano: Спасибо
Похожие вопросы