Ответы
Ответ дал:
4
1) 1кг=1000(г) 24:3=8(руб) цена 100(г) печенья 2) 8*10=80(руб) цена 1 кг печенья (в 1кг 10 раз 100 грамм)
maruanakhusano:
Спасибо
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
8 лет назад