• Предмет: Математика
  • Автор: Gulmiradibirova
  • Вопрос задан 2 года назад

Груши дороже яблок в 2 раза . Что дороже : 8 кг яблок или 4 кг груш?

Ответы

Ответ дал: Papaiko
16
Они одинаковы
4×2=8
8кг=8кг
Ответ дал: ДенисБахарев
11
Одинаковы по цене
4*2=8
Похожие вопросы