Ответы
Ответ дал:
1
12+16=28(п)-купили всего
840000:28=30000(руб)-стоит одна полка
30000х12=360000(руб)-истратили в первый день
30000х16=480000(руб)- истратили во второй день
Ответ:360000рублей,480000 рублей
840000:28=30000(руб)-стоит одна полка
30000х12=360000(руб)-истратили в первый день
30000х16=480000(руб)- истратили во второй день
Ответ:360000рублей,480000 рублей
neila1512:
спасибо большое
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад