Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько рублей будет стоить покупка запиши вопросы к данным действием 1)120:10=12(р)
2)12*3=36(р)
Ответы
Ответ дал:
3
1)Сколько будет стоить 100 грамм конфет?
2)Сколько будет стоить покупка?
2)Сколько будет стоить покупка?
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад