• Предмет: Математика
  • Автор: Алиб
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?

Ответы

Ответ дал: dtnth
0

1) 1frac{3}{5}=1.6;

2) 350*1.6=560 тг - стоит одна целая три пятых кг конфет

ответ: 560 тг

Похожие вопросы