Цена клубники составляет 160р. за килограмм. Сколько клубники Аня может купить на 100р.? Ответ выразите в граммах.
Ответы
Ответ дал:
7
1) 1000/160=6,25 граммов на 1 рубль
2)100*6,25=625 граммов клубники можно купить на 100 рублей
Ответ: на 100 рублей можно купить 625 граммов клубники(0,625 кг)
2)100*6,25=625 граммов клубники можно купить на 100 рублей
Ответ: на 100 рублей можно купить 625 граммов клубники(0,625 кг)
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
6 лет назад
6 лет назад
8 лет назад