Купили 4 кг яблок и груш. Яблоки стоят Х руб, а груши на 2,5 руб. дороже.За яблоки заплатили 30руб, а за груши 24 рублей.
Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
Яблок-4кг
Груш-4кг
Решение:
24:4=6руб
6-2,5=3,5руб
Ответ:яблоки стоят 3,5рубля.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад