купили 3 батона хлеба и 2 кг яблок один батон стоит а руб а 1 кг яблок руб сколько b руб стоит вся покупка».
23080423:
выражение
Ответы
Ответ дал:
7
3*a+2*b я тоже так думаю
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
6 лет назад